Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
9 марта, 2023

Коттеджный поселок для досуга

Отдых за городом — прекрасное времяпрепровождение, которое отлично восстанавливает силы и избавляет от стресса. Многие желают приобрести загородный участок, чтобы в любые выходные иметь возможность приехать в собственный дом на природе, не проводя долгие часы в поисках коттеджа для аренды. Желание и средства для приобретения места в коттеджном поселке для досуга уже есть — но не всегда есть представление о том, каким именно должен быть приобретаемый участок, чтобы стать идеальным уголком для отдыха.

Как выбирать поселок для отдыха

Есть несколько важных моментов, на которые нужно обратить внимание. Их часто упускают из вида, сфокусировавшись только на окружающих пейзажах — но такое очарование природой может потом вылиться в многочисленные проблемы.

  • Транспортная доступность. Сложности с дорогой приведут к тому, что каждый раз поездка на отдых будет связана со стрессами.
  • Экология. Обязательно проследите, чтобы вблизи не находилось вредных производств — ведь досуг на свежем воздухе должен в первую очередь способствовать оздоровлению.
  • Благоустройство. В поселке должны быть ровные участки, удобные асфальтированные подъезды, коммуникации, обустроенные прогулочные зоны и подходы к воде.

Предложения от «ЗемАктив»

В качестве коттеджного поселка для досуга за городом оптимально подойдут наши участки по Новорижскому шоссе. Их преимущества:

  • расположение всего в ста километрах от МКАД;
  • живописная местность с лесами и водоемами в экологически чистом районе;
  • вода, газ, электричество;
  • благоустроенные подъезды и территории.

У нас есть различные предложения под любые запросы: участки под ИЖС в готовом поселке, объекты с подводом коммуникаций, земля под самостоятельную застройку. Звоните нам для приобретения и осмотра — номер телефона указан вверху страницы. Также можно воспользоваться формой «Заказать звонок» или «Подобрать участок».

Статьи
Остались вопросы?