Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
9 марта, 2023

Земельный участок с просторной площадью

Большая территория у загородного дома — возможность воплотить любые задумки в области ландшафтного дизайна и мечты хозяев об удобном и функциональном пространстве. Это отличное вложение, но для того, чтобы оно оказалось грамотным и не выявило подводных камней в будущем, необходимо учесть некоторые важные моменты при покупке.

Как покупать большой участок

Земельный участок с просторной площадью — ответственная покупка, поэтому нужно тщательно продумать все нюансы.

  • Что вокруг. Идеальным вариантом будет территория, рядом с которой находятся различные природные блага. Красивый лес, поля или водоемы — это всегда огромный плюс в пользу выбора участка.
  • Что на территории. Каждый хозяин стремится сделать собственный двор благоустроенным и комфортным, но и пространство за воротами должно соответствовать представлениям об удобстве и эстетике. Обращайте внимание на коммуникации, охрану, организации досуговых зон, дороги.
  • Как доехать. Отлично, если поселок будет находиться сравнительно недалеко от города, чтобы не тратить много времени на дорогу. Одновременно окунуться в атмосферу нетронутой природы и не отдаляться от комфортабельной цивилизации — это возможно.

Большие участки от «ЗемАктив»

Мы предлагаем земельные участки с просторной площадью в коттеджных поселках по Симферопольскому шоссе. Это обустроенные, живописные территории рядом с лесами и водоемами, с красивыми прогулочными и пикниковыми видовыми площадками, со спортивными и игровыми пространствами. Они находятся в непосредственной близости от столицы, чтобы Вы в любой момент могли погрузиться в спокойный тихий отдых вдали от динамичного города. В поселках — ровные подъезды, все коммуникации, яркое освещение, охрана.

Для покупки и получения полезной информации нажмите кнопку «Подобрать участок» или свяжитесь с нами по телефону на странице.

Статьи
Остались вопросы?