Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
9 марта, 2023

Коттеджный поселок для круглогодичного проживания

Многие покупатели недвижимости, уставшие от больших городов, мечтают перебраться ближе к природе. Естественно, критерии выбора при покупке загородного дома для летних дачных вечеров или коттеджного поселка для круглогодичного проживания будут существенно отличаться. Рассмотрим, что именно нужно учесть во втором случае.

Как выбирать поселок для постоянного проживания

Загородная жизнь предполагает множество плюсов. Это возможность улучшить собственное здоровье за счет времяпрепровождения на свежем воздухе и употребления экологичных продуктов с собственного участка, формировать домашнее и придомовое пространство в соответствии со своими вкусами, много времени проводить на лоне природы. Для абсолютного комфорта необходимо учесть несколько моментов.

  • Транспортная доступность. Даже окончательно перебравшись за город, домовладельцы вовсе не спешат полностью разорвать связи с городской жизнью. Лучше искать хотя и уединенные, экологические чистые места, но все же в удобной близости от городов с кинотеатрами, торговыми центрами и другими привычными объектами инфраструктуры.
  • Благоустройство. Помните, что комфортабельность загородного дома — теперь во многом Ваша ответственность, в противовес обеспеченными городскими службами многоэтажкам. Ищите коттеджный поселок для круглогодичного проживания с уже сформированной и отлаженной инфраструктурой, коммуникациями, обязательно — с зимними водопроводом и электроснабжением.
  • Безопасность. Во время холодного сезона, когда дачники разъезжаются по домам, в поселке без охраны может становиться очень неуютно. Лучше сразу позаботиться о том, чтобы будущий дом был безопасным — смотрите варианты с оградой, освещением, круглосуточной охраной.

Предложения от УК «ЗемАктив»

Если Вы ищете идеальный коттеджный поселок для круглогодичного проживания, то Вам отлично подойдут «Кореньки». Его преимущества:

  • расположен всего в 63 километрах от МКАД по Новорижскому или Ленинградскому шоссе;
  • круглогодичные газ, электричество, водопровод (коммуникации входят в стоимость земельного участка вместе с забором с калиткой и воротами);
  • удобный подъезд, освещение, круглосуточная охрана;
  • в поселке расположены зона отдыха для пикников с видом на реку, дорожками и беседками, детские и спортивные площадки, фестивальное пространство, природный парк у реки, пляж.

Мы являемся компанией-застройщиком и предлагаем лучшие цены на участки в данном КП. Для покупки или записи на просмотр звоните по телефону, указанному вверху страницы. Также можете воспользоваться онлайн-формой для подбора участка.

Статьи
Остались вопросы?