Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
9 марта, 2023

Коттеджный поселок с хорошими коммуникациями

Подбирая участок для приобретения, каждый покупатель определяет для себя собственные первостепенные требования. Многие озадачиваются выбором коттеджного поселка с хорошими коммуникациями — это существенный плюс вне зависимости от того, собирается ли владелец проводить в доме только летние выходные и отпуска или будет проживать постоянно.

Значение инженерных коммуникаций

Дом в коттеджном поселке с хорошими коммуникациями пользуется большим спросом — такая покупка удобна и выгодна.

  • Будущему владельцу участка или коттеджа не нужно выделять дополнительный бюджет на прокладку канализации, газа, электричества. Это уже включено в стоимость.
  • Обычно комплексное предложение предполагает экономичность — в этом случае цена коммуникаций бывает ниже, чем самостоятельное проведение.
  • Наличие коммуникаций означает, что хозяин может быстрее начать возведение построек или въехать в дом.
  • Если в поселке уже проложены коммуникации, это, как правило, означает, что он уже достаточно благоустроен, и в нем есть также грамотная разметка, асфальтированные подъезды и дорожки, освещение и прочее.

Предложения от «ЗемАктив»

Мы предлагаем дома в коттеджных поселках с хорошими коммуникациями — водой, газоснабжением, электропитанием. Земельные участки по Новорижскому шоссе расположены в транспортной доступности от столицы — 63-100 км от МКАД без утомительных пробок. В самих поселках имеется развитая инфраструктура: прогулочные и пикниковые зоны, спортивные и детские площадки, оборудованные подходы к водоему и лесу.

УК «ЗемАктив» предлагает сниженные цены за счет отсутствия посредников. Звоните нам для приобретения земли или записи на просмотр — телефон указан в верхней части страницы. Также Вы можете связаться с ними в формах «Обратный звонок» и «Подобрать участок».

Статьи
Остались вопросы?