Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
9 марта, 2023

Коттеджный поселок с полноценной инфраструктурой: нюансы выбора

К приобретению загородного участка покупатели недвижимости подходят очень ответственно: это серьезное вложение, преимущества или недостатки которого повлияют на качество жизни в дальнейшем. Эксперты часто говорят о том, что коттеджные поселки с полноценной инфраструктурой приоритетны для приобретения. На некоторые критерии при оценке инфраструктуры нужно обратить особое внимание, чтобы позаботиться о комфорте проживания в будущем и приобрести участок по адекватной его благоустроенности цене.

Как оценить инфраструктуру

Наиболее выгодными для покупки являются коттеджные поселки с полноценной инфраструктурой: они изначально планируются как автономные комплексы, где жизненно важные объекты находятся непосредственно на территории или в ближайшей доступности.

  • Расположение участка должно сочетать в себе удаленность от города и промышленных объектов для экологичности с транспортной доступностью. Идеально, если рядом будет находиться небольшой, но развитый населенный пункт.
  • Сами застройщики коттеджных поселков стремятся сделать их максимально комфортными. Сегодня покупатели стали более требовательными, в инфраструктуру входят уже не просто коммуникации и образовательные, торговые и медицинские объекты — людям обеспечиваются доступный спорт, оздоровление, досуг на природе.

Предложения УК «ЗемАктив»

Для тех, кто ищет благоустроенный объект с транспортной доступностью, оптимально подойдет коттеджный поселок «Кореньки».

  • Находится в 63 км от МКАД по М-11, Новорижскому, Пятницкому и Ленинградскому шоссе.
  • В стоимость участков входят газ, электричество, водопровод, забор с калиткой и воротами.
  • Есть удобный асфальтированный подъезд, освещение, круглосуточная охрана.
  • На территории — зоны для отдыха на природе, спорта, детских игр, проведения мероприятий, прогулок, пляжного отдыха;
  • Рядом находятся лесной массив и река.

Мы предлагаем большой выбор участков и выгодные условия от застройщика. Для приобретения и подбора участков и коттеджей, а также для записи на просмотр обращайтесь по телефону.

Статьи
Остались вопросы?