Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
21 марта, 2023

Удобство коттеджных поселков недалеко от города

Приобретение загородного дома является мечтой для многих городских жителей. Каждый из них представляет спокойную и умиротворенную жизнь вдали от шумных и пыльных улиц, отдых на собственном участке среди деревьев и красивых клумб. Но специалисты не советуют слишком удаляться от мегаполиса — коттеджный поселок недалеко от города комфортнее для проживания и работы, чем домик в девственной глуши.

Почему стоит обратить внимание на участки поближе к городу

Дом за городом будет радовать лишь в том случае, если хорошо продумать его покупку. Взвесив все плюсы, любой увидит, что коттеджный поселок недалеко от города намного выгоднее.

  • В первую очередь это решает вопрос транспортной доступности. Многие из тех, кто перебирается за город, мечтают меньше проводить времени в дороге. Естественно, что близко расположенные к городу участки предполагают быструю и легкую дорогу до дома в любой момент.
  • Находясь в непосредственной близости от города, можно пользоваться всеми благами проживания на природе. Можно в любой момент поехать с детьми в ближайший досуговый центр, современный кинотеатр, аквапарк, ресторан, торговый центр. В городах также намного больше выбор медицинских, образовательных и других жизненно важных учреждений. Также можно не отказываться от привычных удовольствий, например, в виде доставки готовой еды.

Где поселиться

Коттеджный поселок «Кореньки» — отличный вариант для тех, кто хочет одновременно наслаждаться благами цивилизации и природы. Он расположен всего в 63 километрах от МКАД, при этом представляет собой идеальное место для любителей загородной жизни:

  • расположен среди лесного массива;
  • имеет собственный пляж у реки;
  • оборудован зонами отдыха с беседками, дорожками и мангалами на берегу;
  • имеет благоустроенную инфраструктуру, удобный подъезд, ограждение и охрану.

Выбирайте участок мечты в любом из трех живописных кварталов: «Ривер», «Форест» или «Кантри». Узнать о преимуществах каждого из них можно по телефону, указанному на странице, — звоните нам или заказывайте обратный звонок.

Статьи
Остались вопросы?