Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
21 марта, 2023

Земельные участки с игровой зоной

Зачастую покупкой загородной недвижимости интересуются семьи с детьми. Для них дом вдали от городской суеты и пыли — возможность растить детей в здоровой, спокойной, экологичной обстановке. При выборе объекта недвижимости для приобретения в этом случае нужно учесть некоторые нюансы, например, обратить внимание на земельные участки с игровой зоной.

В чем преимущества таких поселков

Организация удобных и современных игровых пространств для детей и подростков в коттеджных поселках стала важным принципом благоустройства. Именно такие объекты стремятся создавать архитекторы и ищут покупатели.

  • Земельные участки с игровой зоной позволяют на сто процентов реализовать преимущества жизни за городом. Если в шаговой доступности есть удобные, интересные, благоустроенные площадки для детей, это гарантирует, что семья будет чаще гулять на свежем воздухе, увеличивая свою физическую активность.
  • В охраняемых поселках можно отпускать ребенка гулять рядом с домой при условии, что игровые зоны хорошо продуманы, безопасны и предоставляют ребенку множество возможностей для времяпрепровождения.
  • Современные площадки разрабатываются таким образом, чтобы быть универсальными для детей любого возраста. Для этого они грамотно зонируются, чтобы дети не мешали друг другу во время игр.

Где найти поселок с хорошими игровыми площадками

Среди наших предложений найдутся отличные варианты для семей с детьми. Одно из них — коттеджный поселок «Берег Вяземских»:

  • это благоустроенные участки на берегу реки, рядом с лесом, в котором оборудованы дорожки для прогулок;
  • в поселки есть оборудованные детские площадки с разнообразным инвентарем, безопасные, зеленые, хорошо освещенные;
  • есть удобные места для спортивных игр, а также досуговый центр.

«Берег Вяземских» расположен всего в 79 км от Москвы и трех километрах от Серпухова. В поселке — удобные асфальтированные дороги, электричество, магистральный газ и вода на участках, огороженная территория и охрана.

Для покупки участка, по поводу консультаций и просмотров звоните нам по телефону, указанному в верхней части страницы, или заказывайте обратный звонок.

Статьи
Остались вопросы?