Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
21 марта, 2023

Коттеджные поселки с электричеством

Приобретая недвижимость за городом, покупатели мечтают о здоровой жизни на природе, увлекательных лесных прогулках, активном отдыхе на свежем воздухе. Чтобы жизнь в загородном доме была действительно комфортной и беззаботной, необходимо при покупке обращать внимание на важные нюансы, например, выбирать коттеджные поселки с электричеством.

Почему это важно

Предложений на рынке недвижимости очень много, и иногда трудно определиться с выбором. Благоустройство места для будущей жизни играет первостепенную роль — иногда лучше отказаться от участка, который понравился в плане своего местоположения и живописности, в пользу жизненно важных вещей. Именно такими являются коммуникации.

  • Коттеджные поселки с электричеством удобны тем, что будущим домовладельцам не придется тратиться на подведение кабелей. Это в зависимости от расположения участка может вылиться в существенные суммы.
  • Кроме того, помимо денег, следует учитывать и другие моменты: это время и нервы покупателя, ведь проведение коммуникаций и выполнение работ придется контролировать самостоятельно.
  • Также в коттеджных поселках с электричеством намного грамотнее спланирована сама прокладка коммуникационных систем. Они закладываются на этапе проектирования и обычно размечаются так, чтобы меньше мешать передвижению, не загораживать вид. Если в поселке каждый сам прокладывает электрическое сообщение, о компактности и эстетике речь уже не идет.

Коттеджные поселки с электричеством от «ЗемАктив»

Мы предлагаем к покупке участки со всеми коммуникациями, например, в коттеджном поселке «Берег Вяземских»:

  • это место с хорошей транспортной доступностью в 79 километрах от столицы и всего в трех — от Серпухова;
  • помимо электричества, подведен магистральный газопровод и зимний водопровод;
  • рядом есть лес, река с благоустроенными прибрежными зонами для отдыха, купания, рыбалки;
  • на территории — красивый ландшафт, оборудованные детские площадки, пространства для занятий спортом, досуга, прогулок.

При всех преимуществах цены на участки в поселке остаются доступными. Для покупки, расчета стоимости и записи на просмотр звоните нам по телефону, указанному на странице, или заказывайте обратный звонок.

Статьи
Остались вопросы?