Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
21 марта, 2023

Коттеджные поселки с собственной инфраструктурой

Рынок загородной недвижимости является одним из наиболее перспективных. Многие российские семьи выбирают жилье за городом, чтобы растить детей в здоровой обстановке ближе к природе, переселяют своих родителей за город, чтобы обеспечить им больше чистого воздуха и возможности гулять среди зелени. При выборе места для переезда в первую очередь покупатели обращают внимание на коттеджные поселки с собственной инфраструктурой.

Преимущества поселков с развитой инфраструктурой

Классические плюсы дома за городом, которые привлекают большинство владельцев — это здоровая экология, живописные виды, возможность отдыхать и заниматься физической активностью на свежем воздухе. Для каждого покупателя приоритетными являются разные преимущества поселков: кому-то важнее транспортная доступность, кто-то хочет жить на берегу водоема, третьи в большей степени обращают внимание на безопасность. Но коттеджные поселки с собственной инфраструктурой нравятся всем — в них комфортно жить, можно разнообразно организовать свой досуг.

  • Готовая инфраструктура на стадии приобретения участка — важное преимущество, так как покупатель сразу может составить впечатление о том, как его семья будет проводить время в поселке. Спортивные и игровые площадки, места для массовых праздников, оборудованные зоны для пикника — в таких поселках всегда есть чем заняться.
  • Если в поселке уже продуманы и воплощены объекты инфраструктуры, это не приведет к разочарованиям в дальнейшем, если ожидания покупателей разойдутся с проектами застройщика.
  • В поселке с инфраструктурой можно сразу начинать жить, не дожидаясь, пока будут устроены дорожки для прогулок и детские площадки. В них уже есть удобные подъезды и стоянки для машин, магазины, аптеки, другие жизненно важные объекты.

Где купить комфортабельный участок

Коттеджный поселок «Берег Вяземских» — пример объекта с отличной инфраструктурой, продуманной до мелочей и отвечающей всем запросам жителей:

  • в нем предусмотрены асфальтированные подъезды и близкое расположение остановки общественного транспорта;
  • рядом находится лес с прогулочными дорожками;
  • в поселке достаточно детских и спортивных площадок, есть досуговый центр для проведения мероприятий;
  • поселок расположен на берегу реки, для жителей сделан удобный подход к реке, причалы, места для купания и рыбалки;
  • поселок огорожен и круглосуточно охраняется.

Для приобретения и просмотра участков обращайтесь к нашим менеджерам по телефону, указанному на странице.

Статьи
Остались вопросы?