Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
21 марта, 2023

Коттеджные поселки с озеленением

Отдых на природе предоставляет возможность дышать свежим воздухом, любоваться живописными пейзажами, заниматься различными активностями с пользой для здоровья. К сожалению, у городских жителей не так часто выпадает свободное время, чтобы выбраться на природу. Поэтому многие из них мечтают приобрести жилье за городом для сезонного или постоянного проживания. При этом особой популярностью пользуются коттеджные поселки с озеленением.

В чем преимущества зеленых поселков

Естественно, самые главные и очевидные преимущества поселка, в котором предусмотрены зеленые насаждения — это природная эстетика и обилие кислорода, полезного для организма. Есть и другие плюсы:

  • лесные массивы являются естественным препятствием для распространения пыли и мусора, поэтому в зеленых поселках всегда чище, чем в асфальтированных;
  • кроны кустарников и деревьев также поглощают звук, поэтому озелененные поселки — идеальные места для отдыха вдали в умиротворяющей тишине;
  • зелень позволяет сохранять комфортный микроклимат — защищает от ветра, палящего зноя, осадков, поэтому в таких поселках намного уютнее жить и отдыхать.

При покупке лучше обратить внимание на коттеджные поселки с озеленением, находящимся уже в стадии готовности. Ландшафтный дизайн может отличаться на планах и в реальном исполнении, поэтому в готовых поселках можно воочию оценить, насколько удобно, современно и качественно продумано озеленение.

Зеленые поселки от «ЗемАктив»

Среди наших предложений есть газобетонные, каркасные и деревянные коттеджи по Симферопольскому шоссе, которые находятся в обустроенных поселках с красивым озеленением. Они расположены недалеко от столицы и других населенных пунктов, при этом находятся в тихой экологичной зоне, оснащены всеми необходимыми коммуникациями, охраной, имеют удобный подъезд и транспортное сообщение. Для приобретения коттеджа или записи на просмотр участков свяжитесь с нами по телефону, указанному вверху страницы, или заказывайте обратный звонок.

Статьи
Остались вопросы?