Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
21 марта, 2023

Коттеджные поселки с подачей воды

Многие горожане устают от динамичного ритма жизни в мегаполисах и стремятся переехать поближе к природе, в тихие зеленые поселки. Такие объекты благоустраиваются и обслуживаются, как жилье в черте города, при этом позволяют насладиться всеми прелестями жизни в деревне.

Почему важно выбирать поселки с водоснабжением

Естественно, наличие водопровода в доме является обязательным критерием для современного покупателя. Остается только определиться — выбрать участок с еще планирующейся подводкой труб, или уже с обустроенной водопроводной системой. Коттеджные поселки с подачей воды ищут многие покупатели, и это разумное решение по нескольким причинам.

  • В коттедж можно переехать намного быстрее. Несмотря на то, что у застройщиков могут быть указаны кратчайшие сроки проведения коммуникаций, в действительности этот процесс может затянуться по многим причинам — на строительстве случается множество непредвиденных ситуаций. Гораздо спокойнее приобрести участок с уже подведенным водопроводом, чтобы планировать дату переезда тогда, когда это удобно владельцам.
  • Готовые коммуникации в поселке — залог того, что покупатель увидит место своего будущего проживания в готовом виде. В этом случае не возникнет ситуаций с разрытыми улицами и газонами, не будет переделана разметка и ландшафт на улице. Также владельцам не придется переживать дискомфортный период монтажных работ у своего дома.

Выбор коттеджных поселков с подачей воды

Участки с готовыми коммуникациями предлагаются к приобретению в коттеджном поселке «Кореньки». Это живописное место всего в 63 километрах от МКАД отлично обустроено для загородной жизни:

  • газ, электричество, вода входят в стоимость участков;
  • каждая территория огорожена, имеет забор с воротами и калиткой;
  • поселок круглосуточно охраняется;
  • расположен рядом с лесом и рекой;
  • в поселке организована удобная инфраструктура: прогулочные дорожки, беседки для барбекю с видом на воду, прибрежная территория с пляжем, детские и спортивные площадки, пространство для проведения фестивалей и праздников.

Приезжайте посмотреть уютные поселки на воде или приобретайте участок по выгодной цене — звоните нам по телефонам, указанным в верхней части страницы.

Статьи
Остались вопросы?