Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
21 марта, 2023

Земельные участки с местом для пикника

Одним из наиболее привлекательных преимуществ жизни за городом является времяпрепровождение на природе. Имея свой загородный дом, отдых среди зелени можно устраивать хоть каждый вечер, а не только на выходных. При этом спокойное общение за вкусными блюдами на гриле некоторые люди любят не меньше активного отдыха, рыбалки и походов за грибами. Таким идеально подойдут земельные участки с местом для пикника.

Пикник — полезная традиция

Проводить время за вкусной едой с семьей и друзьями — не просто повод лишний раз встретиться. Это может стать настоящей семейной традицией, укрепляющей связи между поколениями, создающей уютное место притяжения для дружеской компании. Такое общение бесценно, и наладить его поможет правильный выбор места для покупки загородного дома.

Гораздо удобнее приобрести земельный участок с местом для пикника, предусмотренным и оборудованным застройщиком. Конечно, каждый владелец участка устраивает индивидуальное пространство для барбекю у дома, но для размещения большой компании, а также для времяпрепровождения у реки или леса необходимы общедоступные благоустроенные локации.

Приобрести дом в поселке с зонами для барбекю — это выгодно и удобно, так как не придется закупаться специальным инвентарем вроде мангалов и садовой мебели, искать ровное и чистое место для размещения на природе, заботиться самостоятельно о выравнивании и уборке участка. В любое время можно быстро собраться и в шаговой доступности отдохнуть с видом на реку или лес, на площадке, где все предусмотрено и обустроено для комфорта и безопасности отдыхающих.

Продажа земельных участков с местом для пикника

Мы предлагаем благоустроенные участки с пикниковыми зонами в коттеджном поселке «Берег Вяземских». Участки в поселке — это:

  • близкое расположение — всего в 79 километрах от Москвы, в 3 км от Серпухова;
  • легко добраться на машине и общественном транспорте;
  • поселок находится у лесной исторической зоны рядом с рекой;
  • есть все коммуникации, охрана, освещение, ровный подъезд;
  • оборудованы спортивные и детские площадки, места для рыбалки и купания, прогулочные дорожки в лесу у родников, а также удобные места для барбекю с живописным видом.

Подобрать участок по параметрам можно прямо на сайте в специальной форме. Также для подбора и покупки участка можно связаться с нашими менеджерами — для этого воспользуйтесь номером телефону вверху страницы или закажите обратный звонок.

Статьи
Остались вопросы?