Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
9 марта, 2023

Коттеджные поселки с интернетом

Интерес покупателей к загородной недвижимости не ослабевает никогда. Многие мечтают перебраться из города ближе к природе, заняться ландшафтным дизайном и выращиванием фермерских продуктов, больше времени проводить на свежем воздухе, заниматься активными хобби. К выбору поселка покупатели подходят очень внимательно, чтобы он соответствовал всем их представлениям об идеальном месте за городом. Основным критерием в современной реальности является возможность всегда быть онлайн, поэтому все ищут коттеджные поселки с интернетом.

Интернет — это важно

Доступ в Сеть необходима для постоянного присутствия онлайн, которое стало необходимым всем людям вне зависимости от возраста и рода их занятий. Есть и другие аргументы в пользу выбора коттеджных поселков с интернетом.

  • Многие люди в эпоху удаленной работы имеют возможность улучшить условия своего труда. Теперь большинство работников не привязано к офисам, квартирам и другим стационарным местам и могут работать из любой точки мира, в том числе в собственном домике у леса. Чтобы продолжать работать в том же ритме без сбоев, обязательно нужен стабильный интернет.
  • Хорошая интернет-связь нужна и для систем «умный дом», которые все прочнее входят в нашу жизнь. При владении большим домом и придомовой территорией намного удобнее автоматизировать основные бытовые функции, и для цифровизации нужен постоянный и мощный интернет-сигнал.

Где выбрать коттеджный поселок с интернетом

В нашем предложении есть коттеджный поселок «Берег Вяземских», в котором представлены участки со всеми коммуникации, в том числе с интернет-подключением. Помимо этого, в поселке созданы все условия для комфортной, умиротворенной и активной жизни за городом:

  • хорошая транспортная доступность, в том числе на общественном транспорте;
  • участки находятся у реки рядом с лесом, в котором сделаны прогулочные дорожки;
  • оборудован подход к воде с пляжами, пристанями, местами для рыбалки;
  • есть места для пикника с красивыми видами, мангалами и беседками;
  • устроены детские и спортивные площадки;
  • работает круглосуточная охрана.

В стоимость каждого участка уже входят подведенные инженерные коммуникации: вода, электричество, газ, а также ограда с калиткой и воротами. Для приобретения объектов воспользуйтесь формой «Подобрать участок» или звоните по телефону.

Статьи
Остались вопросы?