Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
28 апреля, 2023

Коттеджный поселок с беседками

Одним из главных преимуществ жизни за городом является возможность в любое время устроить себе отдых на природе. Поселки обычно расположены рядом с природными зонами, имеют внутреннее озеленение, поэтому провести время с семьей и друзьями на пикнике можно буквально в нескольких метрах от дома. Тем, кто любит отдыхать на свежем воздухе, есть смысл искать для покупки участка коттеджный поселок с беседками.

Идеальное место для отдыха на природе

Многие застройщики стараются обеспечить покупателям максимальный комфорт в поселке. Дизайнеры тщательно продумывают внутреннюю инфраструктуру, которая позволяет сделать территорию уютной, удобной, использовать на все сто процентов преимущества загородной жизни. Для комфорта жильцов в поселке должны быть объекты, учитывающие все требования современного человека к удобному для жизни пространству — спортивные и детские площадки, дорожки для прогулок, набережные, места для проведения массовых мероприятий. Большим плюсом являются коттеджные поселки с беседками.

  • Проводить время на свежем воздухе со вкусной едой — это полезно для здоровья и эмоционального состояния человека. В поселке, где есть общественные беседки для отдыха, этим можно заняться в любое удобное время.
  • Владельцам участков в таком поселке не нужно заботиться о собственной зоне для отдыха на придомовой территории. Можно сэкономить место на участке и средства на постройке частной беседки для пикников — в любое время можно воспользоваться общей площадкой для барбекю и провести время с комфортом.
  • Сэкономить можно и за счет того, что для выезда на природу не придется снимать коттедж или беседку с мангалом. Не нужно переплачивать, ехать на автомобиле несколько часов туда и обратно — чтобы весело и полезно провести свободный вечер и выходные, нужно просто выйти из дома.

Поселки с беседками от застройщика

УК «ЗемАктив» — это доступные по цене участки с отлично обустроенной инфраструктурой. Пример — коттеджный поселок «Кореньки», в котором удобно не только жить, но и отдыхать:

  • он расположен в окружении живописного леса, рядом протекает река;
  • в поселке предусмотрены зоны отдыха на берегу с беседками и красивым видом;
  • есть спортивные, детские, фестивальные площадки;
  • прогулочная зона со скамейками, дорожками и мостиками;
  • собственный пляж;
  • закрытая территория и охрана для спокойного отдыха.

Для записи на просмотр участка и покупки земли звоните нам по телефону вверху страницы — мы поможем с выбором и предложим выгодные условия.

Статьи
Остались вопросы?