Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
12 мая, 2023

Коттеджный поселок с благоустроенной территорией

Коттеджные поселки часто называют загородным жильем с городским комфортом. Действительно, они сочетают в себе близость к природе и комфортабельность современного жилого комплекса в центре города. Одним из существенных отличий домов в коттеджном поселке от домов в деревнях является благоустроенность окружающей территории.

Плюсы благоустройства

Коттеджные поселки с благоустроенной территорией всегда востребованы у покупателей — они даже визуально выглядят намного привлекательнее. Помимо эстетичности, у таких поселков много других преимуществ.

  • Въезжая в благоустроенный поселок, покупатели могут быть уверены, что не столкнутся с длительными переделками и ремонтом улиц и площадок, постоянным шумом и слякотью от разрытых дорог, а также с тем, что в конечном итоге поселок будет выглядеть не так, как на плане — жильцы приобретают участки в уже готовом поселке и имеют точное представление о том, каким будет поселок.
  • Территория не формируется стихийно, как это обычно бывает в деревнях. В коттеджных поселках вся инфраструктура и ландшафт создаются с нуля профессиональными дизайнерами и архитекторами, учитывающими все современные тренды и требования покупателей. Это гарантирует, что поселок будет организован по передовым тенденциям отрасли, и в нем предусмотрено все для комфортного проживания.

Где выбрать коттеджный поселок с благоустроенной территорией

Мы предлагаем готовые коттеджи на Новорижском шоссе, в которых можно с удобством проживать круглый год.

  • Участки предлагаются в формате под ключ — на них есть все коммуникации, ограждение с воротами и калиткой, удобный подъезд.
  • Поселки находятся в отличной транспортной доступности.
  • В каждом поселке есть развитая инфраструктура: спортивные площадки и закрытые тренажерные залы, детские игровые зоны, места для лесных прогулок и пикников, набережные и пляжи, пространства для массовых мероприятий.

Чтобы приобрести участок, обращайтесь к нашим менеджерам. Они подберут недвижимость любой площади и стоимости под пожелания покупателя. Свяжитесь с нами по телефону или изучите предложения с помощью функции «Подобрать участок».

Статьи
Остались вопросы?