Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
16 мая, 2023

Коттеджные поселки со светом

Популярность загородной недвижимости среди покупателей с каждым годом только растет — многие люди, достаточно насладившись городской жизнью, стремятся создать фамильную усадьбу поближе к природе. Жизнь за городом имеет множество преимуществ.

  • Владельцы участков не ограничены пространством квартиры и могут бесконечно творить в сфере интерьера и ландшафтного дизайна.
  • Дети могут постоянно играть на свежем воздухе вдали от пыли и смога, заводить любых домашних питомцев.
  • Пожилым людям будут полезны прогулки среди зеленой листвы.
  • Можно проводить время всей семьей на веселых пикниках, купаться в реке, ходить по грибы в лес, кататься на велосипедах и лыжах в любое время, не тратя время и деньги на аренду загородных коттеджей.
  • Владельцы загородных участков могут питаться экологически чистыми продуктами с собственного огорода, им не мешают соседи, они могут построить собственный бассейн — всех плюсов жизни на природе не перечислить.

Какие поселки лучше выбирать для покупки

При выборе поселка для приобретения участка люди ориентируются на множество различных критериев — общепринятых или личных. Но в данный момент хотелось бы заострить внимание на одном из аспектов — преимуществах коттеджных поселков со светом. Лучше покупать землю в поселках, где уже есть все необходимые коммуникации, в том числе электричество.

  • Для покупателей это означает возможность переезда в любое время, когда им это будет удобно — не придется дожидаться проведения света, которое может быть связано с различными проволочками. От электричества зависит практически все современное оборудование, без него невозможно представить комфортную жизнь.
  • Если в поселке уже есть свет, покупатели смогут наглядно увидеть, как спланированы коммуникации, как будут выглядеть улицы и участки. Они могут быть уверены в том, что ландшафт и разметка уже не изменятся при прокладке электричества, смогут сразу оценить, насколько архитекторами продумано функциональное и декоративное освещение в поселке.

Наши предложения

В арсенале УК «ЗемАктив» есть множество отличных предложений коттеджных поселков со светом и всеми другими необходимыми коммуникациями, например, «Кореньки»:

  • это благоустроенные участки всего в 63 километрах от МКАД;
  • в стоимость земли входят газ, электричество, водопровод, ограждение с воротами и калиткой;
  • рядом есть лес с оборудованными прогулочными дорожками и река с пляжем и пристанями для лодок и рыбной ловли;
  • в поселке предусмотрены игровые, спортивные, фестивальные площадки, панорамные места для пикников с беседками и мангалами, прогулочные зоны со скамейками и мостиками;
  • есть ограждение, круглосуточная охрана, удобный асфальтированный подъезд, освещение.

Обращайтесь для приобретения и просмотра участков в коттеджном поселке «Кореньки» по телефону, указанному вверху, или закажите обратный звонок.

Статьи
Остались вопросы?