Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
8 октября, 2020

Преимущества участков в благоустроенных коттеджных поселках по Симферопольскому шоссе

Выбираете подходящее место для строительства коттеджа или дачного домика? Обратите внимание на благоустроенные коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе в Подмосковье. Они расположены по одному из наименее загруженных направлений, что позволит добираться домой без простаивания в долгих пробках.

Хотите совершить выгодную покупку и сэкономить на подводе инженерных сетей? Купите участок в коттеджном поселке с коммуникациями. Их наличие избавит Вас от необходимости оформлять разрешительную документацию и тратить средства на самостоятельный подвод газа, электричества и воды.

Достоинства КП с развитой инфраструктурой

УК «ЗемАктив» предлагает участки в благоустроенных коттеджных поселках по Симферопольскому шоссе. Это отличное место для постоянного проживания или комфортного летнего отдыха. Благодаря развитой инфраструктуре КП и удобным подъездным путям, проходимым круглый год, Вам не придется отказываться от привычного городского комфорта. Другими преимуществами наших поселков в Подмосковье являются:

  • охраняемая территория,
  • живописные пейзажи,
  • всегда свежий воздух благодаря близости лесных массивов и водоемов,
  • отличные условия для садоводства,
  • возможность разнообразить досуг лесными прогулками, пикниками и барбекю, катанием на коньках и лыжах, рыбной ловлей и т.д.


Продажа участков на выгодных условиях

УК «ЗемАктив» реализует участки на Симферопольском шоссе недорого. К заказу доступны земли в благоустроенных коттеджных поселках:

  • «Вяземские сады»,
  • «Берег Вяземских».

Все КП имеют обустроенную территорию с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Чтобы выбрать подходящий участок, воспользуйтесь фильтром. Сортировку можно выполнить по одному или нескольким параметрам – наличию коммуникаций, расположению и т.д.

Для записи на просмотр оставьте заявку на сайте. Менеджер свяжется с Вами, чтобы уточнить детали.

Статьи
Остались вопросы?