Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
17 сентября, 2019

Как выбрать участок в коттеджном поселке?


Большинство жителей крупных городов рано или поздно задумываются о покупке загородной недвижимости. На выходных многим хочется вырваться из бетонных джунглей, устроить пикник, прогуляться по лесу, полюбоваться красивыми пейзажами. Отдых на природе позволяет забыть о проблемах, избавиться от стресса и напряжения, восполнить запас жизненных сил.

Устали от постоянного шума, смога и давки? Мечтаете о загородном доме в Московской области? Не знаете, как выбрать хороший участок в коттеджном поселке? Обратитесь за помощью к менеджерам УК «ЗемАктив». Наши специалисты помогут подобрать вариант, соответствующий всем Вашим требованиям.

На что обращать внимание при выборе?

В Подмосковье есть множество коттеджных поселков, в которых можно построить просторный коттедж или небольшую дачу. При выборе КП и земельного участка стоит опираться на следующие критерии:

  • расположение — дорога до загородного дома не должна занимать много времени;
  • экологическая обстановка — не стоит покупать землю вблизи крупных производственных предприятий;
  • наличие коммуникаций — к участкам должны быть подведены все необходимые инженерные сети;
  • инфраструктура — обязательно узнавайте, какие в поселке дороги, есть ли освещение, детские площадки, зоны для тренировок, прогулок, барбекю и т.п.

Заранее посовещайтесь с семьей и определите, что Вам необходимо для комфортной жизни. Эта информация поможет выбрать участок в коттеджном поселке, который устроит каждого.


Продажа участков в Подмосковье

УК «ЗемАктив» предлагает приобрести участки в коттеджных поселках по Новорижскому шоссе, Симферопольскому шоссе. В продаже представлена недвижимость в КП:

  • «Кореньки» — расположен в тихом месте на берегу реки, окружен лесом;
  • «Ситники» — на территории есть природный парк, два больших озера для рыбалки и купания.

Подробная информация о поселках приведена на нашем сайте. Менеджеры УК «ЗемАктив» всегда готовы проконсультировать Вас по всем вопросам. Связаться с нами можно по телефону, указанному в разделе «Контакты».


Статьи
Остались вопросы?