Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
20 мая, 2020

Какой земельный участок лучше купить под строительство дома?

Устали от городской суеты? Хотите отдохнуть от шумного мегаполиса на природе? Приобретите загородную недвижимость в Подмосковье. Расскажем, что учесть при выборе и какой земельный участок лучше купить.

Критерии выбора

При покупке земельного участка в коттеджном поселке обязательно учитывайте следующие критерии.

  • Расположение. Стоит выбирать земли в экологически чистых зонах, на достаточном расстоянии от загруженных автотрасс с постоянным транспортным потоком.
  • Близость водоема и леса. Река, озеро, хвойный или лиственный лесной массив создают оптимальный микроклимат, способствуют очищению и увлажнению воздуха.
  • Наличие коммуникаций. Подвод газа, воды и электричества актуален для тех, кто планирует в короткие сроки приступить к строительству дачного домика или коттеджа для круглогодичного проживания.
  • Уровень развития инфраструктуры. Обустроенная территория с площадками для игр, спорта и отдыха, близость магазинов, аптек, детских садов, школ и других инфраструктурных объектов делает отдых и постоянное проживание максимально комфортными.

Также стоит обратить внимание на состояние подъездных путей. Дорога должна быть проходимой в любое время года, чтобы Вы имели постоянный доступ к недвижимости.

Продажа участков в Подмосковье

Не знаете, какой земельный участок лучше купить под строительство дома и куда обратиться для совершения безопасной сделки? Воспользуйтесь предложениями УК «ЗемАктив». Мы предлагаем недвижимость в коттеджных поселках в Подмосковье по Новорижскому шоссе. Основными преимуществами этих КП являются:

  • выгодное местоположение,
  • благоприятная экологическая обстановка,
  • развитая инфраструктура,
  • удобные пути подъезда,
  • наличие необходимых коммуникаций.

Полный ассортимент участков разной площади представлен в каталоге. С помощью фильтра можно быстро найти подходящий вариант, который устроит покупателя по всем параметрам. Сделали свой выбор? Свяжитесь с нами по указанному телефону. Менеджер предоставит дополнительную информацию и организует выезд для ознакомления с объектом.

Статьи
Остались вопросы?