Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
11 марта, 2021

Коттеджные поселки с хорошим освещением

Мечтаете о даче в Подмосковье? Хотите построить небольшой дом для отдыха на природе? Первое, что нужно сделать, — выбрать место для строительства. Отдавайте предпочтение коттеджным поселкам с освещением и всеми коммуникациями. Это наиболее выгодные варианты, которые не требуют дополнительных вложений.

Просматриваете объявления о продаже земли в Московской области? Многие участки находятся в чистом поле и не удовлетворяют Вашим требованиям? Ознакомьтесь с нашими предложениями. УК «ЗемАктив» предлагает купить загородную недвижимость в коттеджном поселке «Кореньки». Рассказываем, где он находится и что в нем есть.

Расположение и инфраструктура

Коттеджный поселок «Кореньки» находится в 60 км от МКАД. Ближайший крупный город — Клин. КП расположен в зеленой зоне вдали от больших дорог, стоит на реке Нудоль в окружении леса, поэтому здесь тихо и уютно. Поселок разбит на три квартала:

  • «Кантри» — центральная часть,
  • «Ривер» — зона у реки,
  • «Форест» — участки вблизи леса.


В коттеджном поселке есть освещение, электричество, магистральный газ и зимний водопровод. Улицы хорошо освещаются, коммуникации подведены ко всем участкам. На территории также есть:

  • детские площадки,
  • фестивальная зона,
  • прогулочные зоны и места для барбекю,
  • собственный пляж.

Ознакомиться с планом поселка можно на сайте. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни за городом.

Как купить участок?

Заинтересовало предложение? Нашли подходящий участок на сайте? Запишитесь на экскурсию, чтобы осмотреть КП. Оставьте электронную заявку, и наш менеджер перезвонит в ближайшее время. Цены на загородную недвижимость приведены в каталоге. Чтобы получить более подробную информацию, закажите звонок или позвоните по телефону, указанному на странице «Контакты».

Статьи
Остались вопросы?