Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
12 января, 2022

Почему стоит купить участок в коттеджном поселке со спортивной инфраструктурой?

Заботитесь о своем здоровье? Устали дышать загазованным воздухом и пылью? Постройте коттедж или дачный домик для сезонного отдыха за городом в экологической зоне. Здесь Вы сможете наслаждаться чистым воздухом, гулять в лесу, рыбачить, заниматься садоводством.

Первым шагом на пути к воплощению мечты в жизнь станет покупка земли. Если вы активны и привыкли регулярно заниматься спортом, приобретите участок в коттеджном поселке с площадкой для волейбола и другой спортивной инфраструктурой. Мы расскажем, почему это выгодное вложение средств.

Преимущества КП с оборудованными площадками для занятий спортом

Спорт — неотъемлемая часть жизни многих людей. Мечтаете о загородном отдыхе, но не готовы отказаться от привычно высокого уровня активности? Тогда Вам стоит купить участок в коттеджном поселке со спортивной инфраструктурой. Наличие оборудованных площадок для игры в волейбол и других тренировок позволит:

  • заниматься спортом рядом с домом в любое удобное время;
  • сократить расходы на посещение фитнес-центра или спортивного зала.

Развитая спортивная инфраструктура позволит Вам укрепить здоровье. Проводя тренировки на свежем воздухе, Вы будете чувствовать себя отлично и получите мощный заряд позитива.


Какой коттеджный поселок выбрать?

Ищете коттеджный поселок с волейбольной площадкой и развитой спортивной инфраструктурой? Обратите внимание на окруженный лесом КП «Кореньки», расположенный на Новорижском шоссе недалеко от реки Нудоль. Здесь есть электричество и другие коммуникации, детские площадки, природный парк. Территория охраняется круглосуточно, поэтому ничто не помешает Вашему отдыху.

В «Кореньках» развитая центральная инфраструктура, которая включает:

  • фестивальную зону для проведения мероприятий,
  • полностью оборудованную площадку для игры в волейбол и баскетбол.

Чтобы своими глазами увидеть территорию КП и выбрать подходящий участок, запишитесь на просмотр объекта. Для этого достаточно оставить заявку на сайте. Менеджер в ближайшее время позвонит, чтобы согласовать время проведения экскурсии.

Статьи
Остались вопросы?