Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
1 декабря, 2021

В чём преимущества коттеджного поселка с подъездной дорогой?

Мечтаете проводить отпуск и выходные на свежем воздухе, без шума и выхлопных газов? Привлекают красоты загородных пейзажей? Хочется отдыхать с семьёй и друзьями вдали от городской суеты? Обратите внимание на благоустроенный коттеджный поселок «Вяземские сады».

Как добраться?

Из Москвы доехать до КП «Вяземские сады» можно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Путешествие будет максимально удобным, так как подъездные дороги к коттеджному поселку отличаются высоким качеством. В этом направлении от столицы достаточно редко бывают пробки, поэтому Вам не придется тратить много времени на поездку на дачу. На нашем сайте Вы найдете несколько маршрутов проезда на автомобиле. Выбирайте наиболее удобный и отправляйтесь в путь.

Всё необходимое для отдыха

Любителям проводить время на природе коттеджный посёлок «Вяземские сады» предлагает:

  • отдых у реки,
  • прогулки по живописным местам,
  • уют и тишину вдали от шумного города.

Кроме прекрасных видов и хорошей подъездной дороги коттеджный поселок имеет множество других преимуществ. К каждому участку под землей подведено электричество. Водопроводная вода поступает из артезианских скважин и подвергается дополнительной фильтрации, поэтому Вы можете использовать ее для приготовления пищи. Газопровод проведён вдоль участков, поэтому подключение к нему не потребует больших затрат времени и денег.

На территории посёлка есть всё для полноценного отдыха без забот:

  • детские и спортивные площадки,
  • собственный пруд для рыбалки,
  • зона для барбекю,
  • круглосуточная охрана.

Разнообразить отдых можно поездкой в расположенную поблизости деревню Кузьмёнки, где находятся страусиная ферма и питомник цветов.

Хотите построить вместительный коттедж для отдыха всей семьёй? УК «ЗемАктив» реализует участки по доступным ценам. Для личной оценки преимуществ КП запишитесь на экскурсию. Заполните форму на сайте, и наш менеджер вскоре свяжется с Вами.

Статьи
Остались вопросы?