Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
21 января, 2022

Преимущества коттеджных поселков с причалом

Устали от шума мегаполиса? Хотите насладиться свежим воздухом и посидеть с удочкой у воды? Обустройте уютное местечко для загородного отдыха. Чтобы построить коттедж или дачный домик, сначала необходимо приобрести подходящий участок. Если Вам нравится проводить время у природного водоема, обратите особое внимание на коттеджные поселки с причалом.

Плюсы отдыха у реки

Хотите иметь возможность с комфортом отдыхать у воды? Купите участок недалеко от водоема. У него есть множество преимуществ.

  • Из-за близости воды воздух будет чистым и свежим. Благодаря комфортному микроклимату жара переносится легче.
  • Высокий уровень увлажненности почвы позволит сократить затраты на содержание сада и огорода. Плодовые и декоративные культуры будут лучше расти, их не придется слишком часто поливать.
  • На берегу реки можно с комфортом загорать, устраивать фотосессии, ловить рыбу. Обустроенный причал обеспечивает удобный доступ к воде, позволяет пришвартовать лодку.


Какой КП в Подмосковье выбрать?

Ищете коттеджный поселок с причалом в Подмосковье? Обратите внимание на КП «Берег Вяземских». Он находится недалеко от города Серпухова на живописном берегу Нары и разделен на два квартала — Северный и Южный. Территория охраняется в круглосуточном режиме, поэтому отдыхающих не побеспокоят посторонние. В коттеджном поселке есть все необходимое для комфорта:

  • лесная зона с родниками, где можно устраивать прогулки, собирать ягоды и грибы,
  • площадки для детских игр и занятий спортом,
  • обустроенная береговая линия с зонами для рыбалки,
  • собственный пляж,
  • магистральный газ, электричество и зимний водопровод.

Не знаете, какой квартал выбрать? Запишитесь на экскурсию, чтобы увидеть территорию коттеджного поселка своими глазами. Закажите обратный звонок на сайте или позвоните нам. Менеджер ответит на все вопросы и согласует время выезда на объект.

Статьи
Остались вопросы?