Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
18 августа, 2021

Отдых с рыбалкой в коттеджных поселках Подмосковья

Любите ловить рыбу? Ищете хорошее место, где можно было бы не только рыбачить, но и отдыхать с семьей и друзьями? Купите земельный участок в коттеджном поселке с водоемом.

Загородную недвижимость на выгодных условиях реализует УК «ЗемАктив». Мы предлагаем приобрести участки в современных КП, где есть все необходимое для комфортного отдыха, по Симферопольскому и Новорижскому шоссе. Узнайте, в каких коттеджных поселках есть водоемы для рыбалки.

«Вяземские сады»

Поселок находится примерно в часе езды от Москвы. Здесь есть большой пруд, на берегу которого можно рыбачить и наслаждаться прекрасными видами. Это отличное место для отдыха на природе. На территории КП «Вяземские сады» также есть детские и спортивные площадки, обустроенные места для барбекю, красивые прогулочные зоны.

К участкам подведены коммуникации. Линии электропередач скрыты под землей и не портят живописные пейзажи. Детские сады, школы и поликлиники находятся в Серпухове, путь на машине занимает не более 15 минут.


«Ситники»

Оптимальные условия для рыбалки созданы в коттеджном поселке «Ситники». На территории есть два собственных озера с удобными мостиками. Ловить рыбу также можно с лодки.

Поселок расположен по Новорижскому шоссе в 10 минутах езды от Клина. Остановка общественного транспорта находится рядом с КП. Ко всем участкам по границе подведены вода, электричество и газ. Здесь можно построить как дачу для сезонного отдыха, так и коттедж для всей семьи. На территории есть обустроенные места для купания и рыбалки, пляж, баня, площадки для игры в футбол, волейбол, теннис, детский городок. Поселок окружен красивым забором и круглосуточно охраняется.

Статьи
Остались вопросы?