Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
11 марта, 2019

Почему так привлекают коттеджные поселки с водоемами?


Жизнь в мегаполисе — это спешка, теснота, постоянный шум и грязный воздух. Не все готовы мириться с недостатками большого города. Многие мечтают переехать из маленькой квартиры в столице в просторный дом с собственным участком и для этого выбирают коттеджные поселки с водоемом и лесом неподалеку. Ведь после жизни в бетонных джунглях так хочется быть ближе к природе.

Близость водоема: основные преимущества

Естественный или искусственный водоем в коттеджном поселке повышает спрос на участки в нем. И этому есть несколько простых объяснений:

  • чистый воздух — за городом нет множества машин и заводов, к тому же около рек и озер всегда легко дышится;
  • живописные виды — на воду можно смотреть бесконечно;
  • отдых у воды — можно загорать, купаться, рыбачить, кататься на лодке или катамаране.

Кроме того, покупка земли в поселке, расположенном вблизи реки, озера или пруда, — это выгодное вложение денежных средств. Такие участки отлично подходят для строительства дачи. Загородный дом рядом с водоемом — прекрасное место для летнего отдыха. Поэтому земли у воды со временем становятся только дороже.


Участки в коттеджных поселках с водоемами

Хотите купить землю в Подмосковье? Выбираете место рядом с водой и лесом? УК «ЗемАктив» предлагает выгодно приобрести участки в поселках по Новорижскому шоссе:

  • «Кореньки» — поделен на три квартала, на территории есть просторная зона отдыха на берегу реки, где можно купаться и жарить шашлыки;
  • «Ситники» — рядом с поселком есть лесное озеро, в каскадном водоеме водится много рыбы;
  • «Скрепящево» — расположен в живописном месте на берегу реки Нудоль, где всегда тихо и спокойно.

Ко всем реализуемым участкам подведены инженерные коммуникации: газ, свет, вода. После покупки можно сразу приступать к строительству дома мечты. Запросить более подробную информацию о коттеджных поселках можно у менеджера по указанному телефону. Мы всегда рады Вам помочь!

Статьи
Остались вопросы?