Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
26 августа, 2021

Преимущества коттеджных поселков, находящихся в лесной зоне

Мечтаете о даче в Подмосковье? Хотите проводить свободное время вдали от мегаполиса? Купите участок в коттеджном поселке в лесной зоне. Узнайте, в чем преимущества такого решения.

Комфортный климат

В лесу в жару гораздо лучше, чем в городе. Большие деревья обеспечивают приятную прохладу и защищают от палящего солнца. Они также задерживают сильные порывы ветра.

В коттеджных поселках, окруженных лесом, легко дышится. Отдых в зеленой зоне, где нет выхлопных газов и дымящих труб, поможет снять стресс, нормализовать сон и укрепить здоровье.


Разнообразный досуг

В лесу можно собирать грибы и ягоды. В теплое время года приятно гулять под сенью деревьев, слушать пение птиц, наблюдать за лесными обитателями. Зимой можно кататься на лыжах и играть в снежки.

Где купить земельный участок?

Хотите построить дачу в коттеджном поселке в лесной зоне? УК «ЗемАктив» предлагает приобрести участок в КП «Междуречье». Он находится в Клинском районе Московской области. Добираться сюда удобно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Это отличное место для отдыха всей семьей. Выходные, проведенные на природе, помогут восполнить запас сил и зарядиться энергией на всю рабочую неделю.

Для получения консультации позвоните по телефону, указанному на сайте. Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы.

Статьи
Остались вопросы?