Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
28 октября, 2021

Что должно быть в коттеджном поселке для комфортного отдыха?

Хотите построить большой коттедж, в котором найдется место для всех членов семьи? Уделите особое внимание выбору земельного участка. На рынке недвижимости представлено множество различных вариантов. Рассказываем, как выбрать коттеджный поселок для комфортного отдыха зимой и летом.

На что обращать внимание?

При поиске коттеджного поселка для комфортного отдыха необходимо учитывать следующие факторы.

  • Расположение. Выбирайте КП с хорошей экологической обстановкой, находящиеся в зеленых зонах. Также учитывайте транспортную доступность, загруженность дорог в будни и выходные. Если у Вас нет личного автомобиля, исключайте поселки, до которых нельзя добраться на общественном транспорте.
  • Наличие коммуникаций. Планируете ездить на дачу круглый год? При выборе участка поинтересуйтесь, подведены ли к нему вода, электричество и газ. Без благ цивилизации сложно будет наслаждаться отдыхом на природе.
  • Возможности для досуга. Сегодня во многих КП есть обустроенные зоны для барбекю, детские городки и площадки для занятий спортом. Дополнительным преимуществом станет близость поселка к лесу и наличие водоема на территории.

Где купить участок?

Не можете определиться с выбором? Отличным местом для строительства дачи станет коттеджный поселок «Вяземские сады». Он находится в нескольких минутах езды от Чехова и Серпухова. КП со всех сторон окружен лесом, в котором можно гулять, собирать ягоды и грибы. В поселке есть большой пруд, детские и спортивные площадки, прогулочные зоны. Территория находится под охраной.

Чтобы оценить преимущества коттеджного поселка, запишитесь на экскурсию. Получить более подробную информацию можно по телефону, указанному на сайте.

Статьи
Остались вопросы?