Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
5 ноября, 2020

Как выбрать коттеджный поселок для семейного отдыха?

Хотите как можно чаще отдыхать на природе всей семьей? Постройте дачу в Подмосковье, куда можно будет приезжать в выходные, на каникулах или во время отпуска. Рассказываем, по каким критериям следует выбирать коттеджный поселок для семейного отдыха и где можно выгодно приобрести загородную недвижимость.

Что учитывать при выборе?

Покупка земли – первый шаг к исполнению мечты. При выборе коттеджного поселка для строительства дачи следует оценить:

  • наличие коммуникаций – к участку должны быть подведены электричество, газ, вода;
  • экологическую обстановку – выбирайте участки в зеленых зонах, рядом с природными водоемами;
  • уровень развития инфраструктуры – в поселке должно быть все необходимое для комфортного отдыха.


Подходящие варианты

Ищете место для строительства загородного дома? Нужен тихий и зеленый коттеджный поселок для семейного отдыха? Ознакомьтесь с предложениями, представленными на сайте. УК «ЗемАктив» реализует участки по Новорижскому шоссе по доступным ценам. Для отдыха всей семьей можно приобрести недвижимость в следующих КП.

  • «Кореньки». Разделен на три квартала, можно выбрать участок в центральной, лесной или береговой зоне. Подъезд к поселку заасфальтированный, территория круглосуточно охраняется. В КП есть детские и спортивные площадки, фестивальная зона для веселых праздников, а также природный парк на берегу реки Нудоль. Это уютное и тихое место, окруженное лесом.
  • «Ситники». Еще один зеленый поселок, который понравится тем, кто хочет отдыхать на природе. Здесь есть два собственных озера – можно купаться, ловить рыбу и устраивать пикники на берегу. Также на территории есть пляж, живописный парк для прогулок, детские и спортивные площадки с тренажерами, лыжная трасса и горка для катания на тюбингах.

Предлагаем записаться на экскурсию по поселкам. Оставьте заявку на сайте, и наш менеджер перезвонит в ближайшее время.

Статьи
Остались вопросы?