Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
18 декабря, 2019

Дом в коттеджном поселке для сезонного проживания: основные достоинства

Около 70% жителей мегаполисов мечтают о собственной даче. Загородный дом в зеленой зоне — отличное место для отдыха. Не обязательно делать грядки и ставить теплицу на участке. С каждым годом все больше людей отказываются от огородов в пользу красивых лужаек.

Многие строят дома в коттеджных поселках для сезонного проживания. Сюда можно переезжать на лето, а осенью и зимой приезжать на выходные с друзьями, чтобы пожарить шашлыки и отдохнуть на природе. В таком случае не нужно подключать систему отопления и разбираться с проблемами эксплуатации дома в зимний период. Это позволяет значительно снизить расходы на содержание загородной недвижимости.

На что обращать внимание при выборе КП?

Решили обзавестись дачным домом? Выбираете коттеджный поселок для сезонного проживания? Рассказываем, на какие критерии стоит опираться при поиске земельных участков в Подмосковье:

  • расстояние до Москвы — отдавайте предпочтение менее загруженным направлениям, чтобы дорога до дачи не занимала большую часть дня;
  • наличие коммуникаций — лучше выбирать участки с подведенными инженерными сетями;
  • инфраструктура — обращайте внимание не только на участок, но и на территорию коттеджного поселка, оцените состояние дорог, качество освещения и т.д.

Выгодные предложения от «ЗемАктив»

Наша компания реализует земельные участки в коттеджном поселке по Новорижскому шоссе. В «Ситниках» есть все необходимое для сезонного проживания:

  • электричество и газ подведены по границе,
  • на территории расположены два искусственных озера,
  • рядом с поселком есть лес.

Также предлагаем приобрести участок с электричеством в деревне «Скрепящево». Она расположена на берегу реки Нудоль вдали от больших дорог. Более подробную информацию о предложениях узнавайте у наших менеджеров по телефону, указанному на сайте.

Статьи
Остались вопросы?