Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
4 марта, 2021

Какой коттеджный поселок подходит для зимнего проживания?

Жизнь в мегаполисе отнимает много сил и не приносит удовольствия? Мечтаете построить коттедж для всей семьи в Подмосковье? Хотите отдыхать в нем не только летом, но и зимой? Узнайте, что должно быть в коттеджном поселке для зимнего проживания и в каком КП стоит купить землю.

Что учитывать при выборе?

Рынок загородной недвижимости Московской области активно развивается. Из-за большого количества предложений легко растеряться, поэтому при выборе места для строительства коттеджа стоит опираться на следующие критерии.

  • Расположение. Выбирайте коттеджные поселки, находящиеся недалеко от столицы или крупных городов. Предпочтение стоит отдавать КП, которые расположены в живописных местах — на берегу реки или в окружении векового леса. Близость природы является главным преимуществом загородной жизни.
  • Инженерные сети. Планируете жить в КП круглый год? Тогда особое внимание следует обращать на коммуникации. К участку должны быть подведены газ, вода и электричество. Водопровод должен быть зимним, чтобы вода была доступна даже в крепкие морозы.
  • Инфраструктура. Хорошее освещение, наличие детских и спортивных площадок, мест для отдыха на природе — весомые преимущества. Если выбираете место для комфортного проживания, стоит учитывать это.


Отличное место для строительства коттеджа

Выбираете коттеджный поселок для зимнего проживания? Обратите внимание на КП «Кореньки», который находится в Клинском районе МО. Добираться до него можно по Новорижскому, Ленинградскому или Пятницкому шоссе. Поселок стоит на берегу реки Нудоль, со всех сторон окружен лесом. КП поделен на три квартала:

  • центральный,
  • лесной,
  • береговой.

Ко всем участкам подведены зимний водопровод, газопровод и электричество. На территории есть площадки для занятий спортом, места для барбекю и детских игр, зона для проведения праздников.

Ознакомиться с подробным описанием КП можно на нашем сайте. Остались вопросы? Менеджеры ответят на них по указанному телефону.

Статьи
Остались вопросы?