Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
4 сентября, 2019

Продажа земельных участков в Подмосковье

Хотите построить загородный дом, чтобы любоваться живописными пейзажами и активно отдыхать на природе? Мечтаете о даче в Московской области, чтобы было куда сбегать от городской суеты на выходные? Подыскиваете маленький участок в коттеджном поселке в хорошем районе? УК «ЗемАктив» занимается продажей земель под дачи. Предлагаем приобрести недвижимость в Подмосковье по доступным ценам. Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы получить наиболее выгодные предложения.


В каких поселках можно купить землю?

Маленькие участки есть в коттеджных поселках по Новорижскому шоссе. Дороги к ним не слишком загружены, поэтому стоять в огромных пробках не придется. Приобрести землю для строительства дачи можно в следующих КП:

  • «Ситники» — в поселке есть два лесных озера для рыбалки и отдыха у воды, зеленые зоны для прогулок и игр, к участкам подведены газ и электричество;
  • «Кореньки» — на территории есть детские и спортивные площадки, собственный пляж, места для отдыха на свежем воздухе, в стоимость участков входят инженерные коммуникации.

Спешите купить землю по низким ценам. Воплотите свою мечту в жизнь — постройте дачу в поселке с хорошей экологической обстановкой.

Как купить маленький участок в коттеджном поселке?

На нашем сайте представлены планы поселков с пронумерованными участками. Выберите на карте понравившийся, чтобы узнать его площадь и стоимость. Также предлагаем записаться на экскурсию по КП.

Чтобы приобрести участок в КП по Новорижскому шоссе, Симферопольскому шоссе, оставьте заявку на обратный звонок. В ближайшее время менеджер перезвонит для обсуждения деталей сделки. Более подробную информацию можно получить по телефону, указанному в разделе «Контакты».


Статьи
Остались вопросы?