Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
5 апреля, 2019

Коттеджные поселки на берегу реки в Подмосковье

Жизнь в мегаполисе дает массу преимуществ — хорошее образование, высокооплачиваемую работу, множество развлечений и возможностей для самореализации. Однако не стоит забывать о существенных недостатках большого города — плохой экологической обстановке, многочасовых пробках, толпах людей и постоянной спешке. Поэтому в последнее время многие решаются переехать из маленькой столичной квартиры в просторный дом в экологически чистом районе. Большинство стремится купить участок в коттеджном поселке на берегу реки в Подмосковье. На такую землю самый высокий спрос.

Критерии выбора коттеджного поселка

Планируя переезд за город, многие просматривают огромное количество объявлений о продаже земли в Московской области. Поиск подходящего участка для строительства — задача не из простых. Как правило, люди предъявляют строгие требования к недвижимости. В хорошем КП должны быть:

  • все необходимые коммуникации — подведенные к участкам свет, газ, вода;
  • развитая инфраструктура — дороги, фонари, детские площадки, зоны для прогулок;
  • лес и водоем рядом — возможность отдыха на природе, ловли рыбы, сбора ягод и грибов.

Земля в коттеджных поселках у реки распродается быстро, так как с каждым годом ее стоимость увеличивается. Наличие собственного пляжа и благоустроенной прибрежной зоны делает такие участки более привлекательными для покупателей.


КП «Кореньки» — отличное место для строительства

УК «ЗемАктив» предлагает купить участки в КП «Кореньки» по низким ценам. Коттеджный поселок расположен на берегу реки Нудоль в Подмосковье. Он находится в Клинском районе в окружении зеленых лесов. Добираться до Москвы удобно по Новорижскому шоссе, которое считается малозагруженным.

В продаже имеется более 20 участков под ИЖС. Спешите приобрести недвижимость на выгодных условиях. Все предложения представлены в каталоге на сайте. Более подробную информацию можно получить по указанному телефону.

Статьи
Остались вопросы?