Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
10 февраля, 2021

Какие коттеджные поселки находятся рядом с больницей?

Мечтаете переехать из тесной квартиры в просторный загородный дом? Хотите быть ближе к природе, но боитесь отрываться от цивилизации? По состоянию здоровья нуждаетесь в медицинской помощи? Купите участок в коттеджном поселке рядом с больницей. В Подмосковье есть множество подходящих вариантов.

Продажа загородной недвижимости

Многие люди долгие годы грезят о жизни в частном доме со своим огородом и красивыми клумбами, но не могут решиться на переезд. Не обязательно сильно отдаляться от города, чтобы насладиться тишиной и покоем. В Московской области есть много тихих и зеленых мест, расположенных недалеко от крупных населенных пунктов.

Подыскиваете земельные участки в коттеджных поселках, находящихся рядом с больницей? У нас есть несколько выгодных предложений для Вас. Предлагаем купить землю для строительства дома в следующих КП.

  • «Кореньки». Находится в Клинском районе МО вдали от шумных дорог и в окружении леса. Рядом протекает река Нудоль. К участкам подведены все необходимые коммуникации для комфортной жизни – газ, свет, вода. На территории поселка есть спортивные площадки.
  • «Берег Вяземских». Находится в 3 км от Серпухова. Поделен на южный и северный кварталы. Подходит для строительства дачи или коттеджа для сезонного проживания. В КП есть собственный пляж и природный парк.

Полная информация о коттеджных поселках приведена на нашем сайте. Вы также можете изучить путеводитель с отметками всех школ, детских садов, магазинов и развлечений.


Как купить участок?

Чтобы купить землю в коттеджном поселке рядом с больницей, оставьте заявку на сайте. Перед заключением сделки можно съездить на осмотр участка. Наш менеджер организует экскурсию по КП в удобное для Вас время. Узнать более подробную информацию можно по телефону, указанному на сайте.

Статьи
Остались вопросы?