Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
3 февраля, 2021

Участки в поселках рядом с Истринским водохранилищем

Планируете построить загородный дом? Ищете подходящий земельный участок? Он должен находиться в зеленой зоне недалеко от природного водоема? Обратите внимание на коттеджные поселки рядом с Истринским водохранилищем. Это отличные места для постоянного и сезонного проживания, а также отдыха в выходные и на каникулах.

Продажа загородной недвижимости

Многие покупают земли на северо-западе Московской области из-за красивых пейзажей и хорошей транспортной доступности. Хотите приобрести участок в коттеджном поселке рядом с Истринским водохранилищем? Ознакомьтесь с нашими предложениями.

УК «ЗемАктив» реализует участки для строительства домов и дач в КП «Кореньки». Он находится в Клинском районе МО. Коттеджный поселок стоит на берегу реки Нудоль, которая впадает в Истринское водохранилище, и окружен лесом. Территория разделена на три квартала:

  • «Форест» – тихая лесная зона,
  • «Ривер» – береговая зона с природным парком и местами для барбекю,
  • «Кантри» – центральная часть поселка с детскими и спортивными площадками, зоной для проведения праздников и фестивалей.

Владельцы участков могут отдыхать на берегу реки, а также ездить на водохранилище. Путь на машине занимает около 15-20 минут. Изучите путеводитель, чтобы узнать, что еще есть в окрестностях.


Почему стоит выбрать «Кореньки»?

Покупка земли в «Кореньках» – выгодное вложение денег. В поселке есть все необходимые инженерные коммуникации: электричество, газопровод, зимний водопровод. Подъезд к КП удобный. На территории есть площадки для занятий спортом и прогулок с детьми, беседки и мангалы.

Чтобы узнать более подробную информацию, оставьте заявку на сайте. Вскоре наш менеджер перезвонит и проконсультирует по всем вопросам.

Статьи
Остались вопросы?