Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
20 октября, 2021

Почему выгодно купить участок в коттеджном поселке рядом с прудом?

Устали от шумного мегаполиса с грязным воздухом? Хотите чаще отдыхать всей семьей в живописном месте у воды? Купите участок в коттеджном поселке рядом с прудом. Узнайте, чем выгодно такое приобретение и как подобрать подходящий вариант.

Преимущества дачи вблизи водоема

Покупка земли под строительство дачи неподалеку от водоема станет отличным решением для всех, кто хочет с комфортом отдыхать на природе и наслаждаться живописными пейзажами. Собственный пруд — огромное преимущество коттеджного поселка. Вода обеспечивает:

  • благоприятный микроклимат — на даче вблизи водоема приятно проводить время даже в самые жаркие летние дни;
  • хорошие условия для садоводства и огородничества;
  • возможность отдыхать на берегу и ходить на рыбалку в удобное время.


Продажа участков в КП Подмосковья

Решили купить участок в коттеджном поселке рядом с прудом? Воспользуйтесь предложением УК «ЗемАктив». Мы реализуем земли в КП Подмосковья. Ищете тихое и уютное место для семейного отдыха? Обратите внимание на коттеджный поселок «Вяземские сады». Здесь есть:

  • собственный пруд для рыбалки,
  • прогулочная зона,
  • площадки для занятий спортом и детских игр.

В поселке также есть необходимые коммуникации, предусмотрена круглосуточная охрана. В продаже представлены земельные участки разной площади. Чтобы быстрее найти подходящий вариант, воспользуйтесь фильтрами.

Хотите увидеть участок перед покупкой и ознакомиться с инфраструктурой коттеджного поселка? Запишитесь на просмотр. Для этого достаточно оставить заявку на сайте. После ее обработки менеджер позвонит, ответит на все возникшие вопросы и согласует время выезда на объект.

Статьи
Остались вопросы?