Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
7 октября, 2019

Почему выгодно купить участок в коттеджном поселке рядом с соснами?

Чтобы отдыхать на природе и наслаждаться свежим воздухом круглый год, многие покупают земельные участки недалеко от лесных массивов. Близость хвойных деревьев не только украшает пейзаж, но и благотворно влияет на здоровье. Расскажем, почему стоит купить землю под строительство в коттеджном поселке рядом с соснами.

Какую пользу приносят сосны?

Сосна обыкновенная — широко распространенное хвойное дерево. Оно отличается высокой декоративностью и множеством полезных свойств. Сосны выделяют в атмосферу фитонциды — особые растительные вещества, под воздействием которых погибают болезнетворные бактерии и грибки. Воздух рядом с сосновым бором насыщен ценными эфирными маслами. Они:

  • благотворно влияют на органы дыхания,
  • снижают риск возникновения болезней легких,
  • оказывают успокаивающее действие на нервную систему.

Участок в коттеджном поселке рядом с соснами стоит купить тем, кто хочет сохранить здоровье и хорошее самочувствие на долгие годы. Главное — выбрать подходящее место с хорошей транспортной доступностью.


Ассортимент предложений

УК «ЗемАктив» предлагает участки рядом с лесными массивами и водоемами. Реализуем земли в благоустроенных КП Подмосковья, расположенных на Симферопольском и Новорижском шоссе. Для удобства выбора подходящих вариантов предусмотрен фильтр. Он позволяет выполнить сортировку по нескольким параметрам:

  • расположению участка и его площади,
  • наличию коммуникаций — газа, электричества, воды.

Полный ассортимент участков для строительства коттеджей по Симферопольскому шоссе, Новорижскому шоссе, представлен в каталоге. Чтобы получить подробную информацию об объекте недвижимости и условиях его приобретения, позвоните нам или закажите обратный звонок. Менеджер ответит на все вопросы, организует просмотр в удобное для покупателя время.

Статьи
Остались вопросы?