Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
7 декабря, 2021

Коттеджный посёлок с футбольным полем

Устали от шумных выходных в городской черте? Любите играть в футбол с друзьями и соседями? Хотите совмещать любимое увлечение и отдых за городом? Предлагаем наслаждаться игрой на свежем воздухе, вдали от суеты, шума и выхлопных газов. Для этого купите участок в коттеджном посёлке с футбольным полем. В современных КП можно прекрасно проводить выходные и отпуск всей семьёй. Отдых в комфортабельных условиях на природе понравится Вашим детям, родителям и друзьям.

Активный отдых в посёлке «Ситники»

Кроме футбольного поля коттеджный посёлок «Ситники» оснащен теннисной и волейбольной площадкой. На территории есть детский городок, пляж с мостками. Любители активного отдыха могут весело провести время в панда-парке. В зимний период появляется возможность покататься на тюбингах с горки или освоить лыжную трассу.

Преимущества покупки участка

Коттеджный посёлок «Ситники» находится в 10 км от Клина. Развитая инфраструктура позволяет отдыхать на природе с городским комфортом.

  • В лесной зоне посёлка есть каскад двух искусственных озёр для рыбалки и купания.
  • Если у Вас нет личного автомобиля, можете воспользоваться общественным транспортом. Около посёлка находится автобусная остановка.
  • Газ, вода и электричество проведены к каждому участку.
  • Для Вашего удобства на территории участка уже есть забор, калитка и ворота.

Полноценному отдыху способствует благоприятная экологическая обстановка.

УК «ЗемАктив» реализует загородные участки по доступным ценам. В нашем каталоге есть несколько коттеджных посёлков со спортивными площадками. Чтобы подобрать подходящий участок в КП «Ситники» или «Кореньки», запишитесь на экскурсию. Для этого заполните заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с Вами, чтобы согласовать удобную дату и время выезда на выбранный объект. Подробную информацию можно получить по указанному телефону.

Статьи
Остались вопросы?