Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
22 октября, 2020

Продажа участков в коттеджных поселках с газом в Подмосковье

Выходные, проведенные в городе, не доставляют удовольствия? Хотели бы чаще отдыхать с родными на природе? Постройте просторный коттедж или небольшую дачу в Московской области. Счастливые владельцы загородной недвижимости могут круглый год наслаждаться живописными видами, дышать чистым, а не загазованным воздухом и просыпаться от пения птиц, а не от рева мотоциклов, проносящихся под окнами.

Подыскиваете место для строительства собственного дома? Выбирайте земли в коттеджных поселках Подмосковья с газом и электричеством. Покупать участки с подведенными коммуникациями выгодно, так как не придется тратить много времени и денег на подключение к инженерным сетям. Приступать к возведению загородного дома можно сразу после подписания договора купли-продажи.

Управляющая компания «ЗемАктив» предлагает недорого купить участки в коттеджных поселках Подмосковья с газом и светом. Мы реализуем загородную недвижимость в благоустроенных КП, расположенных недалеко от столицы. Расскажем о них более подробно.

«Кореньки»

Коттеджный поселок стоит на берегу реки Нудоль и окружен лесом. Здесь тихо, красиво и уютно. Ближайший крупный город — Клин.

В «Кореньках» есть три квартала:

  • центральный,
  • лесной,
  • береговой.

Вы можете подобрать участок в наиболее подходящей для Вашей семьи зоне. В КП есть собственный пляж, открытая полянка с детской площадкой, зоны для прогулок.


«Ситники»

Главное преимущество этого поселка — природа. На территории КП есть:

  • два искусственных озера,
  • ухоженный парк для прогулок,
  • лес для сбора ягод и грибов.

Поселок благоустроен, здесь есть все для комфортной жизни — детские и спортивные площадки, зоны для пикников, места для солнечных ванн, купания и рыбалки.

Чтобы осмотреть участки по Новорижскому шоссе, оставьте заявку на сайте. Вскоре менеджер перезвонит и сообщит, когда можно приехать на экскурсию по поселку. Вы также можете задать нашим сотрудникам все интересующие Вас вопросы.

Статьи
Остались вопросы?