Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
25 марта, 2021

К какому коттеджному поселку проложены хорошие дороги?

Мечтаете о загородном доме, в котором могла бы собираться вся семья? Выбираете подходящее место для строительства? Ищете коттеджный поселок с хорошими дорогами и транспортной доступностью? Ознакомьтесь с нашими предложениями.

УК «ЗемАктив» предлагает выгодно купить недвижимость в Московской области. Всего в 3 км от Серпухова находится современный коттеджный поселок «Берег Вяземских», добираться до которого удобно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Остановка находится у въезда, автобусы ходят каждые 20 минут. Подъезд к коттеджному поселку хороший, а дороги в нем — из асфальтовой крошки.

Что включено в стоимость участков?

В коттеджном поселке можно построить небольшую дачу для сезонного отдыха или просторный коттедж. КП поделен на два квартала. В южном есть все необходимое для комфортной жизни за городом:

  • электричество,
  • зимний водопровод,
  • магистральный газ.

В северном квартале в стоимость участков входят только электричество и забор с калиткой, зато цены на землю здесь значительно ниже. Ознакомиться со всеми предложениями можно на нашем сайте.

Почему стоит выбрать «Берег Вяземских»?

Коттеджный поселок «Берег Вяземских» стоит на реке и окружен лесом. Это тихое спокойное место, в котором можно отдохнуть от шума и суеты мегаполиса. Здесь есть широкие возможности для досуга:

  • места для неспешных прогулок,
  • собственный пляж и пирс с лодками,
  • площадки для занятий спортом и подвижных игр,
  • обустроенные зоны для барбекю.

Решили приобрести земельный участок в поселке? Приглашаем Вас на экскурсию. Чтобы записаться на нее, оставьте заявку на сайте. Вскоре наш менеджер перезвонит для уточнения подходящей даты и удобного времени. Получить более подробную информацию о недвижимости можно по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Статьи
Остались вопросы?