Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
19 апреля, 2019

Почему стоит выбрать коттеджный поселок с хвойным лесом в Подмосковье?

Хотите жить ближе к природе и каждый день наслаждаться красивыми пейзажами, но не готовы жертвовать городским комфортом? Отличным выбором для постоянного проживания станет благоустроенный коттеджный поселок с хвойным лесом в Подмосковье. Наличие базовых коммуникаций позволит сразу же приступить к строительству, а развитая инфраструктура обеспечит привычный уровень жизни.

Преимущества КП рядом с лесным массивом

Покупка участка в коттеджном поселке рядом с хвойным лесом в Подмосковье — выгодное вложение средств. В КП рядом с лесным массивом:

  • всегда легко дышится,
  • можно любоваться красивыми пейзажами круглый год,
  • есть места для пикников, прогулок и отдыха,
  • сохраняется прохлада даже в самые жаркие дни.

Хвойные деревья оказывают выраженное положительное влияние на здоровье человека. Хвоя содержит органические кислоты, витамины С и Е, фитонциды. Проживание в районе, где много сосен и елей, позволяет укрепить иммунитет и снизить риск возникновения заболеваний органов дыхания.


Продажа участков в КП Подмосковья

УК «ЗемАктив» реализует участки в коттеджных поселках Подмосковья вблизи хвойных лесов и водоемов. В продаже представлены земли разной площади, к которым уже подведены базовые коммуникации.

Коттеджные поселки по Симферопольскому и Новорижскому шоссе отличаются хорошей транспортной доступностью. Дороги в этих направлениях наименее загружены, поэтому добираться до КП будет легко. Территории поселков охраняются, что обеспечивает высокий уровень безопасности проживания.

Чтобы подобрать участок, который будет полностью соответствовать Вашим требованиям, воспользуйтесь удобным поиском по сайту. Отсортировать предложения в каталоге можно по одному или нескольким параметрам:

  • местоположению,
  • проведенным коммуникациям и пр.

Нужна подробная информация об услугах и ценах на участки в коттеджных поселках по Симферопольскому шоссе? Звоните — менеджер ответит на все вопросы и организует просмотр объекта недвижимости.

Статьи
Остались вопросы?