Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
2 ноября, 2021

Почему стоит купить участок в коттеджном поселке с инженерными сетями?

Планируете построить уютный дом для отдыха за городом? Чтобы не пришлось жертвовать городским комфортом, купите участок в коттеджном поселке с инженерными сетями. Узнайте, почему это выгодно.

Преимущества КП с коммуникациями

Наличие коммуникаций – важный критерий выбора участка. Наслаждаться отдыхом будет сложно, если в коттеджном поселке нет удобств. При покупке земли уточните, какие инженерные сети есть на территории. Освещение, газ и зимний водопровод позволят:

  • приступить к строительству в удобное время – не придется ждать получения разрешений на подвод коммуникаций,
  • приятно проводить время на даче в любой сезон.

Продажа участков в Подмосковье

Хотите купить участок в коттеджном поселке с инженерными сетями? Ознакомьтесь с ассортиментом предложений УК «ЗемАктив». Реализуем земли разной площади в КП Подмосковья.

Для Вас важно наличие коммуникаций? Обратите внимание на коттеджный поселок «Берег Вяземских». Здесь есть все необходимые инженерные сети:

  • электричество,
  • газ,
  • зимний водопровод.

Преимущества КП по достоинству оценит каждый. На территории есть детские площадки и оборудованные места для занятий спортом. Вы сможете гулять в природном парке, собирать грибы и ягоды, ловить рыбу, отдыхать на пляже у реки.

Чтобы увидеть коттеджный поселок своими глазами, запишитесь на экскурсию. Для этого достаточно оставить заявку на сайте. Менеджер вскоре позвонит для уточнения времени выезда на объект.

Статьи
Остались вопросы?