Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
25 февраля, 2021

Коттеджные поселки с красивой природой

Устали жить в бетонных джунглях? Из окна видна лишь соседняя новостройка? Хотите быть ближе к природе и каждый день любоваться великолепными видами? В таком случае стоит задуматься о переезде за город. Покупка земли в Московской области для строительства дома – отличное решение для молодых пар, семей с детьми и пожилых людей.

Подыскиваете хорошие варианты? Нужен участок в коттеджном поселке с красивой природой? Ознакомьтесь с предложениями от УК «ЗемАктив». Мы реализуем загородную недвижимость в Подмосковье на выгодных условиях. Много живописных мест есть рядом с поселками, находящимися на Симферопольском шоссе. Расскажем о них более подробно.


«Берег Вяземских»

Коттеджный поселок «Берег Вяземских» расположен в лесной зоне недалеко от реки Нары. У КП есть собственный причал с лодками для речных прогулок. В теплое время года жители могут отдыхать на берегу – купаться и принимать солнечные ванны. Здесь также есть лесные прогулочные зоны. Ближайший крупный город – Серпухов. Путь до него на машине займет 10-15 минут.

«Вяземские сады»

Не менее красивая природа ждет Вас в коттеджном поселке «Вяземские сады». Он находится в окружении леса и утопает в зелени. На территории есть собственный пруд, зоны для прогулок и пикников, несколько детских площадок. В соседней деревне есть питомник цветов, страусиная ферма, старая колокольня.

Ознакомиться со всеми предложениями можно на сайте. Хотите записаться на экскурсию по поселку? Оставьте контактные данные, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время. Получить более подробную информацию о продаже загородной недвижимости можно по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Статьи
Остались вопросы?