Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
2 апреля, 2019

Коттеджные поселки с магистральным газом в Подмосковье


О переезде из тесной квартиры в просторный коттедж мечтают многие семьи. Жизнь за городом в большом доме, стоящем на собственной земле, которая окружена густыми лесами и чистыми водоемами, — это ли не счастье? Чтобы желаемое стало действительным, прежде всего нужно определиться с расположением участка.

Подыскиваете подходящее место для строительства? Планируете переезд сразу после возведения дома? Не хотите ни на день задерживаться в душном мегаполисе? Тогда выбирайте коттеджный поселок с магистральным газом и другими подведенными инженерными сетями.

Почему стоит покупать участки с коммуникациями?

В целях экономии некоторые приобретают землю в чистом поле без коммуникаций. Цены на нее очень низкие, а продавцы уверяют, что в ближайшее время к поселку протянут все необходимые сети. К сожалению, это обычная уловка, благодаря которой риелторы продают невостребованную недвижимость. Чаще всего обещанного приходится ждать долгие годы.

Чтобы оперативно переехать жить в собственный дом, покупать землю нужно в коттеджном поселке с магистральным газом, водой и электричеством. Тогда не придется заниматься подводом коммуникаций самостоятельно: тратить деньги, собирать кучу бумаг, согласовывать документацию в различных инстанциях, искать грамотных специалистов. Можно сразу приступать к строительству и заселяться после его завершения.


Выгодные предложения от УК «ЗемАктив»

Выбираете коттеджный поселок с магистральным газом в Подмосковье? Не можете найти подходящий вариант? Найденные предложения не устраивают по цене? Обратите внимание на проекты УК «ЗемАктив».

Коттеджный поселок «Кореньки» — отличное решение для тех, кто мечтает жить на природе, при этом не хочет жертвовать комфортом. В продаже имеется несколько десятков участков, поэтому еще есть из чего выбирать. Спешите приобрести недвижимость по доступным ценам! Узнать более подробную информацию о предложении можно по телефону, указанному на сайте.

Статьи
Остались вопросы?