Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
24 июня, 2021

Коттеджные поселки с местами для купания в Подмосковье

В жару находиться в мегаполисе невыносимо. Из-за отсутствия деревьев в центре города асфальт раскаляется, а большое количество машин на дорогах лишь усугубляет ситуацию. В такие дни хочется перенестись из бетонных джунглей на берег реки, где можно принимать солнечные ванны, плавать в прохладной воде и по-настоящему наслаждаться летними деньками.

Задумались о строительстве загородного дома? Хотите всей семьей летом отдыхать на природе, а не томиться в четырех стенах под кондиционером? Подыскиваете коттеджный поселок с местом для купания? Ознакомьтесь с предложениями УК «ЗемАктив». Мы реализуем недвижимость в Московской области на выгодных условиях. Обустроенная береговая линия есть в двух КП, находящихся по Новорижскому шоссе.

«Кореньки»

Коттеджный поселок «Кореньки» — одно из лучших решений для строительства дачи. Он находится в Клинском районе МО, в 63 км от МКАД. Стоит в окружении леса недалеко от реки. КП разделен на три квартала — «Форест», «Кантри» и «Ривер». Если Вы хотите отдыхать у водоема, стоит выбрать участок в последнем.

«Ситники»

Еще один коттеджный поселок с местом для купания — «Ситники». Он находится в 10 км от Клина. На его территории есть два больших озера, в которых можно купаться в жаркие дни. Здесь также можно загорать, расположившись у воды, и рыбачить круглый год. В КП есть обустроенные зоны для пикников, ухоженный парк, площадки для детей.

Хотите получить более подробную информацию о предложениях? Закажите звонок, и менеджер вскоре свяжется с Вами.

Статьи
Остались вопросы?