Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
20 декабря, 2021

Преимущества коттеджного поселка с охраной в Подмосковье

Владельцы недвижимости всегда стремятся защитить свою собственность, особенно если речь идет о даче или доме за городом. О сохранности имущества необходимо позаботиться еще на стадии покупки земельного участка. Простой способ снизить риск несанкционированного вторжения на свою территорию — приобрести землю в охраняемом коттеджном поселке с КПП.

Круглосуточная охрана — важное условие комфорта и безопасности

Коттеджный поселок с охраной в Подмосковье — отличное место для отдыха. Владельцы участка, расположенного в круглосуточно охраняемом КП, могут надолго уезжать в город в любое время. Им больше не придется тревожиться о сохранности имущества, так как территория и въезд будут находиться под наблюдением.

Наличие охраны влияет не только на безопасность, но и на уровень комфорта отдыхающих. В поселок с контрольно-пропускным пунктом не смогут попасть посторонние, поэтому Вас никто не потревожит. Вы сможете наслаждаться общением с друзьями, близкими и соседями без лишнего внимания со стороны.

Продажа участков в охраняемых КП

Решили приобрести участок в коттеджном поселке с охраной в Подмосковье? Ознакомьтесь с ассортиментом предложений УК «ЗемАктив». Мы реализуем участки по Новорижскому и Симферопольскому шоссе.

Отличным вариантом для ценителей комфорта и безопасности станет КП «Берег Вяземских». Он находится всего в трех километрах от Серпухова. До места назначения легко добираться на личном авто или общественном транспорте. В коттеджном поселке предусмотрены:

  • освещение территории,
  • необходимые коммуникации — магистральный газ, электричество, зимний водопровод,
  • охрана в режиме 24/7,
  • обустроенные площадки для занятий спортом и детских игр.

Подробная информация о коттеджном поселке есть на сайте. Чтобы записаться на экскурсию, оставьте заявку. После менеджер позвонит для уточнения деталей и согласования времени просмотра.

Статьи
Остались вопросы?