Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
21 июля, 2021

Почему выгодно покупать участки в коттеджных поселках с парковкой?

Устали от постоянного шума, загазованного воздуха и вечных пробок? Планируете переехать за город, чтобы быть ближе к природе и наслаждаться экологически чистой средой? Купите земельный участок в коттеджном поселке с развитой инфраструктурой. Расскажем, почему стоит обратить внимание на наличие парковки.

Преимущества покупки

Сегодня практически в каждой семье есть автомобиль. В коттеджном поселке невозможно обойтись без личного транспортного средства, так как от этого зависит свобода передвижения. Многие строят гаражи на участке или паркуют авто под навесом, но свободной площади на это хватает не всегда. Визиты друзей и близких добавляют проблем, так как гостям негде припарковаться.

Выбор коттеджного поселка с парковкой поможет забыть о поиске места для авто. Друзьям и членам Вашей семьи больше не придется думать о том, где поставить машину. Паркинг обычно находится на въезде в поселок, неподалеку от КПП. Здесь удобно и безопасно оставлять автомобили на время пребывания в КП.

Наши предложения

Планируете приобрести участок в коттеджном поселке с парковкой? Ознакомьтесь с актуальными предложениями УК «ЗемАктив». Реализуем земли в КП с развитой инфраструктурой. Отличное место для длительного проживания и сезонного отдыха — «Берег Вяземских». Здесь есть все, что нужно для отдыха с комфортом:

  • лесная зона для пеших прогулок, сбора грибов и ягод,
  • обустроенная береговая линия с местами для рыбалки и отдыха у воды,
  • КПП и круглосуточная охрана,
  • коммуникации,
  • оборудованные площадки для спортивных занятий и детских игр,
  • удобные подъездные пути и места для стоянки авто.

Чтобы увидеть выбранный участок перед покупкой, запишитесь на просмотр на сайте. Подробную консультацию можно получить по указанному телефону.

Статьи
Остались вопросы?