Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
11 февраля, 2019

Коттеджный поселок с пляжем

Многие люди мечтают жить в собственном доме, расположенном вдали от оживленных трасс, действующих заводов и других вредных «соседей». Согласно статистике, более 40% семей с детьми не прочь перебраться за город. Большинство из них присматривают участки в Подмосковье, так как не хотят уезжать далеко от столицы. При выборе недвижимости они обращают внимание на ее расположение, наличие коммуникаций и развитость инфраструктуры. Оптимальный вариант — участок в коттеджном поселке с пляжем, детскими площадками и разнообразными местами для отдыха.

УК «ЗемАктив» поможет воплотить мечту в реальность. Мы реализуем участки и готовые дома в коттеджном поселке «Кореньки». Он находится в Клинском районе на берегу реки Нудоль. На территории есть благоустроенная зона отдыха с собственным пляжем и местами для барбекю. Купить здесь землю под застройку — отличное решение для молодых и пожилых пар, а также больших семей.

Преимущества коттеджного поселка

«Кореньки» — современный коттеджный поселок, где есть все необходимое для комфортной жизни. В стоимость участков включены электричество, газо- и водопровод. После покупки земли можно сразу приступать к строительству коттеджа, так как все инженерные коммуникации уже проведены.

Поселок расположен в тихом месте, удаленном от больших дорог. Он окружен лесным массивом, поэтому здесь хорошая экологическая обстановка. В «Кореньках» царят уют и покой, а это то, чего так не хватает в мегаполисе. Однако скучать тоже не придется. В поселке есть крытый комплекс с тренажерами, спортивные площадки, детский городок, зона для проведения праздников и различных фестивалей.

Как купить участок?

Наша компания предлагает приобрести землю в коттеджном поселке по Новорижскому шоссе по привлекательной цене. На сегодня в КП «Кореньки» продано более 250 участков. Спешите воспользоваться выгодным предложением УК «ЗемАктив»!

Перед покупкой можно приехать в коттеджный поселок с пляжем на экскурсию, чтобы убедиться, что это прекрасное место для жизни. Свяжитесь с нашим менеджером для получения более подробной информации. Оставить заявку на приобретение недвижимости можно онлайн и по указанному телефону.

Статьи
Остались вопросы?