Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
26 мая, 2021

Коттеджные поселки с пляжной зоной

Устали от городской суеты, загазованного воздуха и вечных пробок? Хотите быть ближе к природе, наслаждаться красивыми пейзажами и комфортным отдыхом? Приобретите участок в коттеджном поселке с пляжной зоной. Эта покупка станет удачной инвестицией и откроет широкие возможности для досуга.

Земли в КП в непосредственной близости от чистых водоемов реализует УК «ЗемАктив». С полным ассортиментом предложений можно ознакомиться на сайте. К покупке доступны участки в следующих коттеджных поселках, расположенных по наименее загруженным шоссе — Новорижскому и Симферопольскому.

«Берег Вяземских»

КП находится в 15 минутах езды от административного центра — города Серпухова. Разделен на два квартала — Северный и Южный. Участки в них имеют разную стоимость, что обусловлено местоположением и наличием коммуникаций. Добираться до коттеджного поселка с пляжной зоной удобно любым способом — на личном авто или общественном транспорте.

Одно из преимуществ КП «Берег Вяземских» — зона отдыха на речном берегу. Здесь предусмотрено все для комфортного досуга:

  • обустроенный берег Нары,
  • пирс и собственный пляж в Южном квартале,
  • организованные места для ловли рыбы и отдыха у воды.

Для семей с детьми и любителей активного отдыха оборудованы детские площадки и места для занятий спортом.

«Кореньки»

Еще один благоустроенный коттеджный поселок в Подмосковье — «Кореньки» на Новорижском шоссе. Расположен на берегу реки Нудоль в спокойной месте. Для любителей отдыха у воды предназначен квартал «Ривер». Он находится рядом с зоной отдыха.

В окрестностях есть пляж. Песчаный берег Истринского водохранилища — отличное место, где можно полностью расслабиться, искупаться в чистой воде и позагорать.

Для записи на экскурсию по коттеджным поселкам оставьте заявку на сайте. Мы вскоре свяжемся с Вами, чтобы согласовать время просмотра выбранного объекта.

Статьи
Остались вопросы?