Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
19 ноября, 2020

Коттеджный поселок с подстанцией

Планируете построить загородный дом для летнего отдыха или постоянного проживания? Начните воплощение замысла в жизнь с покупки земельного участка. Оптимальным выбором станет коттеджный поселок с подстанцией. Узнайте, почему выгодно приобретать земли в КП с электросетями.

Главные преимущества

Участок в коттеджном поселке с электроэнергией – выгодное вложение средств. В поселке могут быть установлены одна или несколько трансформаторных подстанций. Их количество выбирают с учетом потребностей жителей.

Преимуществами покупки участка в коттеджном поселке с электроэнергией являются:

  • возможность приступить к строительству в любое время после совершения сделки,
  • отсутствие дополнительных трат, связанных с необходимостью организации электроснабжения.

При выборе участка в электрифицированном КП обратите внимание на способ размещения проводов. Самым удобным и безопасным считается подземный монтаж линии электропередач. Кроме того, провода, которые проложены под землей, не портят красивый вид.


Продажа участков в электрифицированных КП

Ищете участок в коттеджном поселке с электричеством? Ознакомьтесь с предложениями УК «ЗемАктив». Предлагаем земли в электрифицированном коттеджном поселке «Вяземские сады». Его преимущества:

  • наличие готовой электросети и трансформаторной подстанции;
  • подземный монтаж кабеля с подводом в электрошкафы, каждый из которых рассчитан на четыре участка;
  • 8 кВт электричества на дом – этого достаточно для покрытия всех потребностей жителей и подключения нескольких электроприборов одновременно.

Чтобы воспользоваться предложением, выберите понравившийся участок и оставьте заявку на просмотр. Менеджер свяжется с Вами для предоставления подробной информации и согласования времени выезда на объект. Данные для связи приведены на странице «Контакты».

Статьи
Остались вопросы?