Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
17 февраля, 2021

Почему стоит выбирать коттеджный поселок рядом с продуктовыми магазинами?

Жизнь в мегаполисе отнимает много сил и энергии? Хотите быть ближе к природе, чаще дышать свежим воздухом и засыпать в тишине? Купите землю в Московской области и постройте дом, подходящий Вашей семье по размеру.

Переживаете, что за городом будет сложно купить любимые продукты? Спешим развеять Ваши сомнения! Выбирайте участок в коттеджном поселке, недалеко от которого есть продуктовые магазины. На нашем сайте легко найти подходящие варианты, которые устроят всех членов семьи.

Выгодные предложения

УК «ЗемАктив» реализует земельные участки в современных коттеджных поселках Подмосковья. Они находятся недалеко от крупных населенных пунктов, поэтому понравятся даже тем, кто боится отрываться от цивилизации. Не хотите далеко ездить за продуктами? Подыскиваете места, где будет все необходимое для комфортной жизни? У нас есть несколько заманчивых предложений.

  • «Кореньки». Современный поселок, стоящий на берегу реки Нудоль в живописном месте. На территории есть детские площадки и собственный пляж.
  • «Вяземские сады». Тихий поселок, окруженный лесом. Есть прогулочные зоны, площадки для игр с детьми.

Рядом с коттеджными поселками есть продуктовые магазины и другая необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Ознакомиться со всеми интересными местами в округе поможет наш путеводитель.


Как стать владельцем участка?

Решились на приобретение земли для строительства дачи или коттеджа? Запишитесь на просмотр понравившегося участка. Мы проведем экскурсию по коттеджному поселку, покажем продуктовые магазины, детские и спортивные площадки, места для барбекю и прогулочные зоны. Также ответим на все интересующие Вас вопросы.

Стоимость участков приведена на сайте. Чтобы приобрести загородную недвижимость, заполните электронную форму.

Статьи
Остались вопросы?